Отлично, когда ссору можно завершить сексом, плохие выходные закончить в 5 утра в понедельник у ноута с первой утренней записью в ЖЖ! Перестал пить кофе почти, в основном чай - напиток, поглащаемый мною в просто не выразимых количествах! Мы помирились, точнее даже не так - я успокоился и перестал взрываться, моя вселенная снова в покое и спокойно спит, свернувшись колачиком в моей старой футболке! Ну и хорошо, ну и отлично - пускай этот день будет таким же светлым как и мысли мои сейчас! Всем доброго утра и удачного начала новой недели!! =)
Исходник