• Авторизация


Рецензия на фильм "Запятнанная репутация" 23-12-2007 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Дело худший враг мысли!» - я постараюсь запомнить это высказывание, поскольку считаю его изрядно правдивым и уместным в контексте моей собственной жизни, в контексте любой человеческой жизни, зачастую разменянной на мелкие дела и лишенной всяческого подобия этой самой мысли.
Фильм оставляет положительное впечатление о себе сразу же после просмотра, т.е. вкус и, так называемое, послевкусие. Вы знаете, я никогда в жизни не пил дорогого хорошего вина, но представляю себе это ощущение «продленности ощущения», ощущения после ощущения. У вас будет эта возможность вместе со мной насладиться хорошим умным правильным и «дорогим» кинематографом.
Приятного просмотра!
23 December 2007
Fowler Glivero

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецензия на фильм "Запятнанная репутация" | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»