• Авторизация


Целый день прошел с ощущением нереальности 30-11-2007 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день прошел с ощущением нереальности. Словно бы и не со мной, и не здесь и не сейчас. Может быть это из за лекарств в может из за дикой усталости и недосыпания. Тем не менее все хорошо и даже отлично, все блин получается, как там в песне: пожелай мне удачи, пожелай мне :-) всем сладких снов !

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Целый день прошел с ощущением нереальности | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»