Целый день прошел с ощущением нереальности. Словно бы и не со мной, и не здесь и не сейчас. Может быть это из за лекарств в может из за дикой усталости и недосыпания. Тем не менее все хорошо и даже отлично, все блин получается, как там в песне: пожелай мне удачи, пожелай мне :-) всем сладких снов !
