• Авторизация


Добрый вечер Я! 10-10-2007 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А почему собственно и нет? Нельзя разве самого себя приветствовать?
Отвечаю - можно, так же как наверное иногда полезно немного сойти с ума!
Сумашествие - в умеренной дозировке хорошая позитивная штука))))

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Prishiba 10-10-2007-21:44 удалить
да разговаривать с самим с собой это лучше всего , всегда будешь прав))
я и в неумеренной люблю...
fowlerd 14-10-2007-13:34 удалить
в неумеренной можно дойти до буйности, а там позитива уже меньше)) все таки я больше сторонник тихого сумасшествия, по крайней мере для окружающих)))
fowlerd 14-10-2007-13:35 удалить
ну это всенепременнейше)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер Я! | fowlerd - Fowler Glivero | Лента друзей fowlerd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»