Запросто :) если речь идёт о перевалке, т.е. из маленького горшочка в большой не разрушая земляной ком переставить и землицы досыпать. Сама недавно так пересаживала - чувствует себя замечательно. Но а если собираешься кустики разделять, то пожалуй лучше дождаться конца цветения... жить то он будет, но от стресса цвести перестанет.