• Авторизация


Спатифилум 27-04-2007 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно ли пересаживать спатифилум в новый горшок во время цветения (цветет 3-й месяц) или стоит подождать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nordinka 29-04-2007-00:57 удалить
Запросто :) если речь идёт о перевалке, т.е. из маленького горшочка в большой не разрушая земляной ком переставить и землицы досыпать. Сама недавно так пересаживала - чувствует себя замечательно. Но а если собираешься кустики разделять, то пожалуй лучше дождаться конца цветения... жить то он будет, но от стресса цвести перестанет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спатифилум | Комнатные_растения - Дневник Комнатные_растения | Лента друзей Комнатные_растения / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»