• Авторизация


Без заголовка 24-02-2007 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анекдот дня.

Едет тётка с мужиком автобусе.... Мужик в жопу пьяный....
Тётка говорит ему:"Мужчина, как так можно? Вы пьяный, очень очень, просто нереально пьяный...."
Мужик на то отвечает:" А у вас кривые ноги , очень силно, просто уродливо кривые ноги..... Я завтра буду трезвым , а ноги у вас такие будут всегда!!!!!!!!!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
sexy_queen 24-02-2007-14:51 удалить
Борь...конечно смешно,но ты лучше пиши,что-нибудь...а не анегдаты вставляй...их не интересно читать!!
sexy_queen, В яблочко, Борь, не обижайся! но ты пиши интересноле из своей жизни, твои мысли!
Venik 24-02-2007-16:42 удалить
Просто Боря хочет по посещяемости обойти сайт анекдотов anekdots.ru
:D
Acriller 24-02-2007-23:16 удалить
бЛоНдИнКа_в-ЗаКоНе, sexy_queen, согласна с вами))))Бориска пиши интересно как я ))))))))))))у меня в каждом посте по 50 комментариев=))))))гы гы))))))кстати ты завтра на каток в мегу с нами едешь?
McFly91 25-02-2007-12:55 удалить
Веник Ты Язва, Большая и смертельно-противная
Venik 26-02-2007-02:16 удалить
McFly91, а ты... ты... чёрт... эмо уже не обзовёшь...
И вообще, почему я язва?! От язвы слышу!!!
McFly91 26-02-2007-15:02 удалить
Почему Язва? потому что ты с одним человеком то так то так , а все зависит от компании


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | McFly91 - Храм уединенных размышлений.....© | Лента друзей McFly91 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»