Без заголовка
24-02-2007 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Анекдот дня.
Едет тётка с мужиком автобусе.... Мужик в жопу пьяный....
Тётка говорит ему:"Мужчина, как так можно? Вы пьяный, очень очень, просто нереально пьяный...."
Мужик на то отвечает:" А у вас кривые ноги , очень силно, просто уродливо кривые ноги..... Я завтра буду трезвым , а ноги у вас такие будут всегда!!!!!!!!!!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote