• Авторизация


Без заголовка 13-02-2007 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - супер

вот эт моя мама вышивала
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
The_usual_truth 13-02-2007-19:42 удалить
какая большая....о...и скока вышивала? LI 5.09.15
чуть чуть весны и все лето! было мега трудно...но она справилась
Juliya12 13-02-2007-19:45 удалить
Слов нет - от изумления дыхание в зобу сперло.
The_usual_truth 13-02-2007-19:46 удалить
ужас...зато как красиво.... LI 5.09.15
зато как интересно было наблюдать за самим процессом...сто раз сбегать в магазин за нитками...а так ваще оч прикольно получилось!
я кстати сама скоро довышиваю жещину в стиле ретро и выставлю
оох... мое восхищение! а откуда схема?
схема из далекого инета...очень долгие были поиски,а потом распечатали и приступили к работе...терпения надо очень много
Насчет терпения - понимаю. Последнюю работу с перерывами вышивала два года..) но у вашей мамы..восхитительная вышивка, просто не могу оторваться!
olenenok-2008_ 14-09-2010-13:59 удалить
У меня как раз эта работа в процессе. Мама у Вас действительно молодец. А работа сложная, но зато какое это удовольствие видеть результат своих трудов. Фирма очень известна Ланарте, выпускает огромное количество различных обалденных вышивок.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sem12 - Наши крестики... | Лента друзей sem12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»