Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
sem12
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
13-02-2007 19:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Настроение сейчас -
супер
вот эт моя мама вышивала
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
The_usual_truth
13-02-2007-19:42
удалить
какая большая....о...и скока вышивала?
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_CheRtoffka_AriKa_
13-02-2007-19:44
удалить
чуть чуть весны и все лето! было мега трудно...но она справилась
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Juliya12
13-02-2007-19:45
удалить
Слов нет - от изумления дыхание в зобу сперло.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_usual_truth
13-02-2007-19:46
удалить
ужас...зато как красиво....
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_CheRtoffka_AriKa_
13-02-2007-19:48
удалить
зато как интересно было наблюдать за самим процессом...сто раз сбегать в магазин за нитками...а так ваще оч прикольно получилось!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_CheRtoffka_AriKa_
13-02-2007-19:48
удалить
я кстати сама скоро довышиваю жещину в стиле ретро и выставлю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Зимняя_холодная
13-02-2007-20:25
удалить
оох... мое восхищение! а откуда схема?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_CheRtoffka_AriKa_
13-02-2007-20:28
удалить
схема из далекого инета...очень долгие были поиски,а потом распечатали и приступили к работе...терпения надо очень много
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Зимняя_холодная
13-02-2007-21:23
удалить
Насчет терпения - понимаю. Последнюю работу с перерывами вышивала два года..) но у вашей мамы..восхитительная вышивка, просто не могу оторваться!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
olenenok-2008_
14-09-2010-13:59
удалить
У меня как раз эта работа в процессе. Мама у Вас действительно молодец. А работа сложная, но зато какое это удовольствие видеть результат своих трудов. Фирма очень известна Ланарте, выпускает огромное количество различных обалденных вышивок.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | sem12 - Наши крестики... |
Лента друзей sem12
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»