вопрос
13-02-2007 03:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня есть вопрос. По оформлению и ведению дневника.
Напишите, нужно ли что добавить, изменить.
Нужно ли размещать уроки по вышивке - есть такие в книжке, которую я сейчас пытаюсь сканировать
Спасибо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote