• Авторизация


вопрос 13-02-2007 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть вопрос. По оформлению и ведению дневника.
Напишите, нужно ли что добавить, изменить.
Нужно ли размещать уроки по вышивке - есть такие в книжке, которую я сейчас пытаюсь сканировать
Спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Каччора 14-02-2007-08:43 удалить
да нужно я только начинаю вышивать ничего незнаю и мне было бы интересно
Juliya12 14-02-2007-10:49 удалить
Каччора, Очень хорошо, постараюсь сделать раздел уроки и маленькие хитрости :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос | sem12 - Наши крестики... | Лента друзей sem12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»