• Авторизация


Начало 13-02-2007 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала сканировать книжку со схемами. Она была издана сначала где то на Западе. Сами схемы небольшие. Начало - английский алфавит. Пожалуйста, расскажите ваши впечатления от сканирования и пожелания.
Спасибо :)
Схемы в коментариях

[170x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Клэр 13-02-2007-09:55 удалить
спасибо з алфавит) очень миленький)
Juliya12 13-02-2007-16:11 удалить
Клэр, там еще несеолько вариантов есть. Например - для детишек.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало | sem12 - Наши крестики... | Лента друзей sem12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»