• Авторизация


Тигр. 09-02-2007 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте, я ваша новая ПЧ. Вышивкой увлекаюсь года три уже, очень уж мне нравится ))) Это одна из моих последних картинок - тигр, размером 30 на 40 см. Ох, и тяжко это было))) Теперь расслабляюсь на маленьких картинках)
Зы. Не думайте, что вышивка кривая, просто только так получилось сфотографировать)
[302x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Juliya12 09-02-2007-20:58 удалить
Мало того что красивая, еще и трудоемкая - ведь зашита полностью картина :)
Fresia_Banx 09-02-2007-21:17 удалить
Juliya12, да))) месяц ушло))) пальцы в мазоль стерты)
NytLiv 09-02-2007-21:35 удалить
Fresia_Banx, месяц?! Да я такую год вышивать буду! Снимаю шляпу!
Fresia_Banx 09-02-2007-21:36 удалить
Нинчик, ой))) спасибо))) Но поняла , что большую гораздо интереснее вышивать )
Juliya12 09-02-2007-22:33 удалить
Fresia_Banx, Ух, я месяца полтора свой домик в деревне вышивала, такого тигра и за год не осилить :)
Нинчик, права :)
NytLiv 10-02-2007-00:33 удалить
Fresia_Banx, может быть, но я предпочитаю вышивать мини-пейзажи. И интересно и не устаешь.
Smelly-Cat 10-02-2007-08:30 удалить
Супер,супер!...)
Я вот вообще люблю всякого рода рукоделие и хэнд мэйд!)) Так что буду тоже в списке ПЧ.
Вот у моей подруги бабушка вообще отличнейшие вещи вышивает(похожие на эту вот вышивку),надо будет как-нибудь сюда выложить ;)
всем привет!..)
Fresia_Banx 10-02-2007-12:06 удалить
Juliya12, да ладно))) в выходные и свободные минуты мона))) хотя иногда лень становится и уже начинаешь думать "когда же я тебя закончу"..
Нинчик, это да))) главное, чтоб интересно было)
Лэйзи, пасиба)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тигр. | sem12 - Наши крестики... | Лента друзей sem12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»