Здравствуйте, я ваша новая ПЧ. Вышивкой увлекаюсь года три уже, очень уж мне нравится ))) Это одна из моих последних картинок - тигр, размером 30 на 40 см. Ох, и тяжко это было))) Теперь расслабляюсь на маленьких картинках)
Зы. Не думайте, что вышивка кривая, просто только так получилось сфотографировать)
[302x400]