Рада, что так много желающих вышивать. Или хотя бы знакомиться с вышивкой. Есть предложение. Может, можно будет организовывать встречи? Понимаю, мы все живем по бывшему Союзу, а то и в Дальнем зарубежье. Но ведь можно попытаться устраивать встречи с земляками.
Я живу в Одессе. Если есть желание у одесситочек, пишите. Попытаемся организоваться
juliya12@rambler.ru