• Авторизация


Спасибо за доверие 09-02-2007 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рада, что так много желающих вышивать. Или хотя бы знакомиться с вышивкой. Есть предложение. Может, можно будет организовывать встречи? Понимаю, мы все живем по бывшему Союзу, а то и в Дальнем зарубежье. Но ведь можно попытаться устраивать встречи с земляками.
Я живу в Одессе. Если есть желание у одесситочек, пишите. Попытаемся организоваться juliya12@rambler.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за доверие | sem12 - Наши крестики... | Лента друзей sem12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»