В колонках играет - Наше-радиоНастроение сейчас - Взгрустнулось что-то...Почему так много вещей в этом мире, которых мне не дано понять??
Точнее не так... я даже могу это понять, но вот мириться со всем этим нет никаких сил...
Как же мы слабы с вами, люди!...
Или мы просто не знаем своих возможностей?!...
Мы сильны в нашей слабости и так слабы в нашей силе.
[700x525]