• Авторизация


Ахахахахаха 28-06-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gordeew Оригинальное сообщение

ДРное

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка – гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь…
- Заебись тридцатилетие отпраздновал…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахахахахаха | Beskrului_angel - Эфимерные пространства внепространственных систем... | Лента друзей Beskrului_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»