Без заголовка
29-03-2007 13:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скопируйте, вставьте себе в блог и выделите цветом то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.
1. Родиться__________А че незаметно что ли?!
2. Специально порезаться (нах оно мне нада.)
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить_______ ну не совсем до беспамятства, но было....
4. Простить своих родителей_________ прощала за сильную обиду.
6. Вырастить ребенка________ племянники и прочие считаются?
7. Встретить рассвет__________ А сам он прийти не может, да?! Приходится ходить и всречать))
8. Слепить снежную бабу______ ага, а еще и снежного мужика)))
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога_______ периодически случается.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей_______ А че мне терять?
12. Заниматься сексом ночью_________ нет, знаете, исключительно днем!!! ))))
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника (неее, мне такие приключения не нужны...)
14. Разбить зеркало______ Мдя, случалось....
15. Подобрать на улице бездомного котёнка_______ и такое тоже было.
16. Поплакать в одиночестве_______О да.
17. Промокнуть до нитки под дождем______Любимое занятие!!!
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное____ А почему нет?!
19. Полюбить_____ И такое тож было...
20. Признаться в любви____ Было, было... зря....
21. Написать стих______ и не один)
22. Написать рассказ______ тож не один) скоро еще будут, ждите!
23. Радикально изменить прическу_______ Угу
24. Сделать татуировку (ну ее успела еще пока)
25. Погулять в Лондоне (пока что неееет)
26. Постоять ночью на крыше_______ Стояло)))
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь______Неприкольно, но было такое.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека (а вдруг он болеет чем-нить?!)
29. Вываляться в грязи. Или в снегу______ В снежку то - милое дело)))
30. Попробовать наркотик (вот еще!!!)
31. Написать на бумаге самое сокровенное______ Писала....
32. Пережить злейшего врага (нет врага просто)
33. Спереть (неееее, эт не ко мне.)
34. Простить врага______ Простила. теперь врага нет.
35. Посадить дерево, куст____________Многа кустоффф насажало уже))
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль______ Часто такое бывает со мной.
37. Научиться играть на музыкальном инструменте_____На самом главном- на нервыах!!!!!
38. Бросить вредную привычку (нету у меня их)
39. Не спать двое суток_____ И даже больше...
40. Получить перелом_______ Ножку ломало йа, да...
41. Искупаться в фонтане______ Гы... *смущенно* ну было такое....
42. Проехать автостопом (не рискнула бы)
43. Прыгнуть с парашютом (пока нет, но очень хочется!)
44. Построить дом_____ дача считается? ну так, ремонт на ней и т.п....
45. Отомстить (не самый лучший выход.)
46. Пострелять из огнестрельного оружия_______Дааааа))) Пондравилось)
47. Не отпраздновать свой день рожденья________Однажды было.
48. Заняться сексом с незнакомым человеком (с кем поведешься-от того и наберешься, где поведешься- там и цепанешь....)
49. Показать себя во всей красе________ А то))))
50. Найти друга по Интернету_______Дя, и не одного даже))
51. Взять автограф у знаменитости (та нужно оно мне...)
52. Побывать в отделении милиции________ УГУ! ОВД района Сокольники))
53. Стать настоящим панком (настоящим- это как???)
54. Добиться любимого человека (к сожалению, а может даже и к счастью- НЕТ)
55. Не бояться никого______ И ничего.
56. Засмеяться в лицо опасности_______ Всегда так поступаю.
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом________Ну а с кем не бывает?!
Не знаю в чем фишка, но от нефиг делать написала енто всё.... А все равно никто днев не читает....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote