• Авторизация


[Война] 07-12-2010 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Черту не подвожу, не ищу, не молюсь, не могу. По щекам струятся слезы. Счастья? Отчаяния? Безвыходности? Слабости? Силы? К чертям все…
Не понимаю почему это все во мне настолько сейчас отчетливо. Две сумасшедшие грани, и даже ни разу не противоположные, каждая по-своему шизофренична и романтична. Я ищу себя в карих, в четырех карих глазах, и молчу о себе сама. Исписала десятки страниц письмами, посжигала все, и пепел растерла между ладоней, и курила на заходящее солнце. Черными чернилами, с тонким нажимом, каллиграфически ровно и в считанные секунды все горит у меня в ладонях. В горную реку кидаю камни – загадывая желания, кидаю монетки – чтобы вернуться. Сжимаю ладони, одергиваю свои, не пускаю ветер в душу, и молюсь перед сном. Противоречия. Сколько же их сейчас, как же они бьются и бьются, вдребезги и со звоном посуды, с запахом гари и ощущением грязи. По белым простыням шагают в грязных ботинках, оставляя следы, нанося удары сильнее. Острые копья в под дых, пули свинцовые в сердце, гранаты в миры и крепости.
Мне кажется, что я растеряла что-то важное, где-то самые важные бусинки рассыпались и закатились толи под диван, толи совсем черти куда. Я ищу это все, пытаюсь найти, но натыкаюсь только на клубы пыли.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Война] | Daria_Fisher - [Моя порно-траги-комедия - жизнь] | Лента друзей Daria_Fisher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»