Учеба? Это не модно!
29-12-2007 10:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - развеселое)
Сегодня проснулась в 6.30 (т.е. как обычно) только ради того,чтоб поехать в школу на классный час. Ничего интересного не было) Екатерина Мирославна говорила что-то, об оценках, о зачетках, о втором полугодии... потом все стали обмениваться подарками... как обычно) получила кучу мышей) мило)
Большинство народу просто не пришло) ну и правильно... в такую-то рань...
Короче, в 9.30 я уже была свободна)))) как ветер) счастье - никакой школы до 13 января! Загуууул!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote