• Авторизация


Учеба? Это не модно! 29-12-2007 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - развеселое)

Сегодня проснулась в 6.30 (т.е. как обычно) только ради того,чтоб поехать в школу на классный час. Ничего интересного не было) Екатерина Мирославна говорила что-то, об оценках, о зачетках, о втором полугодии... потом все стали обмениваться подарками... как обычно) получила кучу мышей) мило)
Большинство народу просто не пришло) ну и правильно... в такую-то рань...
Короче, в 9.30 я уже была свободна)))) как ветер) счастье - никакой школы до 13 января! Загуууул!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
SoLaN92 29-12-2007-10:36 удалить
Поздравляю тебя,а я ваще не пошла.)
SoLaN92, спасибо) ну и правильно сделала))))
SoLaN92 29-12-2007-10:45 удалить
Halfy_Siberia, Как обычно зовут,чтоб дети не спали.)
SoLaN92, помучить нас лишний раз))))
S_e_l_h_n_h, спасибо,большое тебе, солнце!!!!)))
Баблгам 29-12-2007-20:43 удалить
Поздравляю :) У меня сегодня было 5 уроков и классный час, но я решила забить на уроки :) *мне не стыдно мне не стыдно * повторяет как мантру** :)
Blue_cucumber 30-12-2007-08:58 удалить
С каникулами тебя!!! Небес бездонной синевы и счастья полные штаны в Новом году! Чмявк тя!)))
new_dare_angel 30-12-2007-11:29 удалить
Уууу! А я получила... а я вообще ничего не получила! ОбиднА!=(((
-_TeMaRi_- 30-12-2007-19:23 удалить
клево!!!! а у нас ток до 9....
поздравляю!
Pheenxa 31-12-2007-02:56 удалить
школа.. и любим и ненавидем.. и всё же лучше любить.

подарки на новый год это не модно)))

с новым годом)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учеба? Это не модно! | Холод_Октября - Скрываясь в холоде октября | Лента друзей Холод_Октября / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»