• Авторизация


Я Счастлива 16-03-2007 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[405x582]
В колонках играет - avril_lavigne_-_girlfriend

седня вообще какой то особенный день я вообще весь день смеялась и вообще круто было...поехали сеня с танькой в европейский....уууууууупока мы доехали мы пели в метро новую песню гвен стефани потом ржали над проездими...вообще мы ездили за куртками....но их там вообще не было такое ощущение что началось лето и везде висели яркие короткие юбки и футболки....мы в итоге обошли весь европейский и нинашли не одной нормальной куртки...ээээх....уже собирались домой пойти но я затащила таньку в аксесуароз и там мы нашли офигенскую сумку в горошек она мне так понравилась что я пошла и сразу её купила...ехали обратно...как всегда ржали над всеми потому что у нас было хорошее настроение...и вообще все крото!!!
а еще я очень люблю вову!!!!!!вовка ты самый лучший!!!!!!и я люблю тебя больше всех парней на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!ухаха!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Счастлива | sweetchiksa - all children grow up....except one....ME... | Лента друзей sweetchiksa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»