• Авторизация


Без заголовка 22-07-2012 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

у меня персональная "пятница 13" сегодня =(
погуляли с друзьями по бульвару, познакомились с девчонками. всё как обычно, посидели до 11 часов, пообщались.
когда сел в метро, то заметил, что сломалась электронная книга. Sony prs 950 за 450 баксов (цена с обложкой). потом узнал, что отлетела прищепка от настройщика гитары (он еще 30 баксов) и в итоге отломался ключ прям в замке, еле домой зашел (это еще 3 доллара).
охрененный вечер =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
=( у меня тоже пару раз ключ в замке сломался... тот, что дома, я пинцетом вытянула, хорошо что запасной ключ имелся, а один у знакомой, так ей там новые двери поставили^^ а на электронную книгу гарантии нет?
Vovane 22-07-2012-02:56 удалить
какие гарантии на физическое повреждение? тем более что в Японию я не поеду (официально эта модель только в Японии и США продавалась) придётся новую брать, поменьше, подешевле... или за 200 баксов новый экран ставить
BaDLee 22-07-2012-11:37 удалить
даа,не везет так не везет :(
а новый экран поставить не будет выгодней?
Vovane 22-07-2012-23:59 удалить
вот сегодня поставил, 170 баксов считай. завтра еду опять, пусть переделывают. не работает.
Ответ на комментарий Vovane # ого... а придется доплачивать?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vovane - днев | Лента друзей Vovane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»