у меня персональная "пятница 13" сегодня =(
погуляли с друзьями по бульвару, познакомились с девчонками. всё как обычно, посидели до 11 часов, пообщались.
когда сел в метро, то заметил, что сломалась электронная книга. Sony prs 950 за 450 баксов (цена с обложкой). потом узнал, что отлетела прищепка от настройщика гитары (он еще 30 баксов) и в итоге отломался ключ прям в замке, еле домой зашел (это еще 3 доллара).
охрененный вечер =(