• Авторизация


Без заголовка 15-03-2007 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть он был веселым и хорошим
Пусть не попрекал последним грошем
Пусть на рожу был не крокодил -
Все равно он мне не подходил

Пусть он был прекрасным и премудрым
Улыбался трогательно утром
Пусть побриться время находил -
Все равно он мне не подходил

Пусть он был наивным и прелестным
Пусть он был заботливым и честным
Пусть он был гламурным и известным
Пусть просторным был и многоместным

Пусть он был и ласковым и верным
Пусть он был бездонным и безмерным -
Все равно он мне не подходил.

Ибо он - мудило из мудил!

(c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -stigma - форма пустоты под названием "свобода" | Лента друзей -stigma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»