• Авторизация


Не судите строго!!) 15-02-2007 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ALEXRUS 15-02-2007-23:45 удалить
мило так =)
правда сама фотка малец некачественная, но это уже мелочи.
kate_online 16-02-2007-14:53 удалить
качество не катит, фотка так себе
Кристю-хаха, Блин,у тебя внешность очень подходит для танцев,особенно для латины...Не теряй времени...
Kitason 10-03-2008-18:33 удалить
А мона вопрос? Откуда у тебя флаг Kras Air? )))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не судите строго!!) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»