• Авторизация


Я))) 13-02-2007 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


)
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Harley_dove 13-02-2007-14:57 удалить
не, ну это уже тема с обложки)) думаю тебе не надо лишний раз говорить, что все идеально)) хотя, имхо, слишком броско для повседневной жизни.
luxury style!
ProPer 13-02-2007-22:44 удалить
О боже!Очень прикольная девушка))))ОООООООООООООООчень прикольная)))))))))))Ну прям ооооооооооооооооооооооооооочень!Никогда таких не видел!((((
мне очень понравилось))
Zai4on_OK 15-02-2007-20:08 удалить
прикольно)))9 баллов из 10!!!!!красивая...
F_u_n 20-02-2007-10:47 удалить
Клёва)Клёва))Очень веснушки нравятся))Ну очень))
ты красивая, но на аватаре ты лучше получилась чем на этой фоте


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я))) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»