Jeramy, я антиэмо)) хип хап донт стап)то что мне нравятся узкие джинсы..так не в клешах же мне ходить)) да и черного нет)) СОЛНЫШКО-2006, спасибо спасибо)) ALEXRUS, у меня много ракурсов которые тебе могут понравиться))ахах)) Harley_dove, протягиваю лапу в ответ) [525x700]