• Авторизация


мм..))))) 13-02-2007 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


собственно я...)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Harley_dove 13-02-2007-00:48 удалить
ооооооооой) абжаю такой типаж!!! мне очень очень НРА!!! *дружественно протягиваю лапу* =)
ALEXRUS 13-02-2007-00:56 удалить
мне такие ракурсы всегда нравились.
Jeramy 13-02-2007-02:01 удалить
А мне ниниравится в стиле Эмо ибо тупо плагиаты =(
Nadya_Rex 13-02-2007-15:24 удалить
Jeramy, я антиэмо)) хип хап донт стап)то что мне нравятся узкие джинсы..так не в клешах же мне ходить)) да и черного нет))
СОЛНЫШКО-2006, спасибо спасибо))
ALEXRUS, у меня много ракурсов которые тебе могут понравиться))ахах))
Harley_dove, протягиваю лапу в ответ)
[525x700]
Zai4on_OK 15-02-2007-22:53 удалить
нормуль))))кеды клевые)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мм..))))) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»