• Авторизация


Без заголовка 11-02-2007 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не судите строго..
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ALEXRUS 11-02-2007-12:05 удалить
ну я могу лишь сказать, что свет не так падает, изза этого фотография немного темноватая. А так в целом здорово.
да фотка темноватая согласна.а так очя и оч ничего) прикона сморитесь)
Harley_dove 12-02-2007-01:17 удалить
У меня майка такая же=)) конечно хотелось бы фото почетче (так, на будущее), но на данный момент скажу, что мне нравится. я вообще люблю фотки такого плана) и девушка милая,и парень)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»