Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ФоТоАльБоМ_ЛиРу
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Strawberry_with_cream
(
ФоТоАльБоМ_ЛиРу
)
ЕщЕ РаЗ Я......
11-02-2007 05:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[699x525]
Что скажите??????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
ALEXRUS
11-02-2007-12:06
удалить
такой взгляд =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-12:32
удалить
вобщем очень и очень ничего) но вот то что под глазами какое то белое(или мож освещение) мне не нравится как уж оч сильно выделяются глаза)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Изменить_бы_все_к_ЧеРтЯм
11-02-2007-18:29
удалить
-ОптимисткА-
, Наверное над глазами...И вспышка очень яркая,т.к. от стола все отсвечивает!!!!А так спасибки что оценила!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Изменить_бы_все_к_ЧеРтЯм
11-02-2007-18:30
удалить
ALEXRUS
, Какой??????????????????????????????????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ALEXRUS
11-02-2007-18:34
удалить
Strawberry_with_cream
, устремлённый куда то )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Изменить_бы_все_к_ЧеРтЯм
11-02-2007-18:37
удалить
ALEXRUS
, В фотоаппрат....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ALEXRUS
11-02-2007-18:43
удалить
Strawberry_with_cream
, в общем взгляд зачОтный )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СОЛНЫШКО-2006
11-02-2007-23:42
удалить
глаза такие бешенные...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Harley_dove
12-02-2007-01:05
удалить
первое, что пришло мне в голову, это "о, ужас!"))) а потом пригляделась: ничего)) но глазки слишком бросские
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Изменить_бы_все_к_ЧеРтЯм
14-02-2007-01:33
удалить
Harley_dove
, А что с ними сделать-то???Не отрежешь...=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ЕщЕ РаЗ Я...... | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) |
Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»