• Авторизация


ЕщЕ РаЗ Я...... 11-02-2007 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x525]                                            Что скажите??????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
вобщем очень и очень ничего) но вот то что под глазами какое то белое(или мож освещение) мне не нравится как уж оч сильно выделяются глаза)
-ОптимисткА-, Наверное над глазами...И вспышка очень яркая,т.к. от стола все отсвечивает!!!!А так спасибки что оценила!
ALEXRUS 11-02-2007-18:43 удалить
Strawberry_with_cream, в общем взгляд зачОтный )
глаза такие бешенные...
Harley_dove 12-02-2007-01:05 удалить
первое, что пришло мне в голову, это "о, ужас!"))) а потом пригляделась: ничего)) но глазки слишком бросские
Harley_dove, А что с ними сделать-то???Не отрежешь...=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕщЕ РаЗ Я...... | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»