• Авторизация


енто я))) 10-02-2007 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня за шмотьём ходила))) вото решила сфоткатся в новых вещах)
[521x699]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Harley_dove 10-02-2007-23:57 удалить
А я за нижним бельем седня ходила)) но чет не рискнула фоткаться обновках от кавалли)))
Harley_dove, =)))))прикина))) как те фотки то)))
Harley_dove 11-02-2007-00:18 удалить
-ОптимисткА-, да клева фотки)) красивой девушке все идет;))
но в лифчике я фоткаться все равно не буду!!))
Harley_dove, спасибки)) да дладно тебе)))))))))))))зато королевой потом станешь сто пудово)))
Zai4on_OK 11-02-2007-01:12 удалить
мне цвет юбки не нрав!(и быда бы она черного цвета,было б норм!
Zai4on_OK, юбка наипиздатейшая! ещё освещение такой.а черного у мя итак много а летом эта юбка ммм как сморется буит)
ALEXRUS 11-02-2007-12:06 удалить
жаль только, что последняя фотка не качественно вышла.
Zai4on_OK 11-02-2007-12:10 удалить
-ОптимисткА-, ну или розовую хотя бы,ну впринципе те выбирать,она кста оч похожа на твою черную,там такие же карманы,и складки,правда эта короче!
Zai4on_OK, намного причём)))) не юбочка заипись)))) особенно если летом..ммм)))
ALEXRUS 11-02-2007-12:15 удалить
-ОптимисткА-, но ведь качественная фотка это намного лучше, чем некачественная.
ALEXRUS, ну впринципе да) ну а в целом хорошие фоты?
а ну да яже админ)))))))))))))))))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник енто я))) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»