Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ФоТоАльБоМ_ЛиРу
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
-ОптимисткА-
(
ФоТоАльБоМ_ЛиРу
)
енто я)))
10-02-2007 23:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Сегодня за шмотьём ходила))) вото решила сфоткатся в новых вещах)
[521x699]
[700x525]
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Harley_dove
10-02-2007-23:57
удалить
А я за нижним бельем седня ходила)) но чет не рискнула фоткаться обновках от кавалли)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-00:06
удалить
Harley_dove
, =)))))прикина))) как те фотки то)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Harley_dove
11-02-2007-00:18
удалить
-ОптимисткА-
, да клева фотки)) красивой девушке все идет;))
но в лифчике я фоткаться все равно не буду!!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-00:46
удалить
Harley_dove
, спасибки)) да дладно тебе)))))))))))))зато королевой потом станешь сто пудово)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zai4on_OK
11-02-2007-01:12
удалить
мне цвет юбки не нрав!(и быда бы она черного цвета,было б норм!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-01:31
удалить
Zai4on_OK
, юбка наипиздатейшая! ещё освещение такой.а черного у мя итак много а летом эта юбка ммм как сморется буит)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
F_u_n
11-02-2007-09:14
удалить
Юбка зе бест))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ALEXRUS
11-02-2007-12:06
удалить
жаль только, что последняя фотка не качественно вышла.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-12:10
удалить
ALEXRUS
, почему жаль??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zai4on_OK
11-02-2007-12:10
удалить
-ОптимисткА-
, ну или розовую хотя бы,ну впринципе те выбирать,она кста оч похожа на твою черную,там такие же карманы,и складки,правда эта короче!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-12:13
удалить
Zai4on_OK
, намного причём)))) не юбочка заипись)))) особенно если летом..ммм)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ALEXRUS
11-02-2007-12:15
удалить
-ОптимисткА-
, но ведь качественная фотка это намного лучше, чем некачественная.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-12:28
удалить
ALEXRUS
, ну впринципе да) ну а в целом хорошие фоты?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ALEXRUS
11-02-2007-12:31
удалить
-ОптимисткА-
, естественно да ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-12:33
удалить
ALEXRUS
, естественно?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
11-02-2007-12:33
удалить
а ну да яже админ)))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник енто я))) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) |
Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»