• Авторизация


Типа Курт Я и Чебуражка) 10-02-2007 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
вот этол ваще ништяк фотка!!!! мона я её возьму и сделаю какую ниь приконую надпись типа ганста бой))
Harley_dove 10-02-2007-20:20 удалить
ой, мне нра, мне нра))))))прям звездаааа)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа Курт Я и Чебуражка) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»