• Авторизация


и снова я 10-02-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


30 августа 2006, правда вышло немного тёмная фотка, фотографировавший некоторые факторы не предусмотрел.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
10-02-2007-12:30 удалить
красавчег)))мухаха))) а мона с вами познакомиться???


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова я | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»