• Авторизация


уахахахахах)) 09-02-2007 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МЫ в школе :D
Я на которого показывают))А так еще Гарын Чебуратор и Жека :)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Suslik_vaverka 09-02-2007-22:45 удалить
Лучше всего получился парень в верхнем правом углу.Почему? Он как-бы ВНе кадра.Ру4ки вместе, выражается уверенность.
а мне нравится,ты здесь самый симпотичный,хоть такая фотка,но всё рвно..))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уахахахахах)) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»