• Авторизация


вдохновилась... 08-02-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от безделия)))) [256x192] [320x240] [192x256] [256x192]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Harley_dove 08-02-2007-23:18 удалить
это что за реакция такая?!))))
вторая фотка понравилась...симпотичненько
Harley_dove 08-02-2007-23:27 удалить
СОЛНЫШКО-2006, ты на мою подругу очень похожа))))
ALEXRUS 08-02-2007-23:39 удалить
Исходное сообщение Harley_dove это что за реакция такая?!))))
позитивненько ))
Zai4on_OK 08-02-2007-23:57 удалить
последняя лучше всех вышла)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вдохновилась... | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»