• Авторизация


=) 07-02-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я и Валез
[490x368]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ого какие люди)))сам валез)твой кореш?)
_American_Girl_ 08-02-2007-17:21 удалить
вы типо партнёры по бизнесу или как?
ALEXRUS 08-02-2007-18:45 удалить
-ОптимисткА-, ну не то что кореш. просто знакомый ))

_American_Girl_, может в будущем так и будет )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»