ЛЮДИ!!!!
07-02-2007 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НУ НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО СООБЩЕСТВО ДЛЯ ФОТОК,А НЕ ДЛЯ ПИАРА И РЕКЛАМЫ!ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ!ХВАТИТ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМУ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote