• Авторизация


ЛЮДИ!!!! 07-02-2007 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НУ НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО СООБЩЕСТВО ДЛЯ ФОТОК,А НЕ ДЛЯ ПИАРА И РЕКЛАМЫ!ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ!ХВАТИТ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ!!!! | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»