• Авторизация


Без заголовка 07-02-2007 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


скажите как вам она???
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
F_u_n 07-02-2007-16:53 удалить
Чимпатичная))А что?:)
Zai4on_OK 07-02-2007-17:34 удалить
ицо плохо видно,ну впринципе ниче так!а че такое?
Прикольное фото,тока лицо плоховато видно!!!А что?
вот именно лицо плохо видно...а вот панда прикольная=)
кто?панда?да))))симпотичная))))

а девушку почти не видно..
да не просто Это шлюха!!!
конфеткаа_1992, за что же ты её так жестоко то?
-ОптимисткА-, мальчишечку видимо не поделили))))
да неттт просто сучка онааааа!воть так!!!а тот ей паренёк мне и ненужен дибилёнок!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»