• Авторизация


Смотрю тут все фотки оставляют)) ну я тож за компанию) 06-02-2007 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[180x240] а так смотрите фоты в дневеhttp://www.liveinternet.ru/users/harley_dove/profile
жду в гостях, всегда рада новым ПЧелкам) все симпы будут взаимны! чесна-чесна!) всех лю!
Вот вам для затравочки) [277x208]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Zai4on_OK 06-02-2007-23:56 удалить
вторая ниче так)))
Harley_dove, я чё-то не поняла...у тя с двух сторон чтоли пирсинг....или меня глючит
мне чё то тож самое показалось...=)
Harley_dove 07-02-2007-17:43 удалить
неееееее)) пирсинг у меня справа, а когда я фоткаюсь на телефон, получается с лева...)) сама диву даюсь
Вторая фотка мне больше нравится,ты там прям SEXY GIRL!!!!!)
Harley_dove 07-02-2007-19:13 удалить
ой, спасибо. спрасибо)) у меня вообще полно фоток, поэтому лень выбирать)) велком в дневник, там больше фоток))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрю тут все фотки оставляют)) ну я тож за компанию) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»