Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ФоТоАльБоМ_ЛиРу
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Harley_dove
(
ФоТоАльБоМ_ЛиРу
)
Смотрю тут все фотки оставляют)) ну я тож за компанию)
06-02-2007 23:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[180x240]
а так смотрите фоты в дневе
http://www.liveinternet.ru/users/harley_dove/profile
жду в гостях, всегда рада новым ПЧелкам) все симпы будут взаимны! чесна-чесна!) всех лю!
Вот вам для затравочки)
[277x208]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
Zai4on_OK
06-02-2007-23:56
удалить
вторая ниче так)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Harley_dove
07-02-2007-00:03
удалить
Согласна)
[320x240]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zai4on_OK
07-02-2007-00:23
удалить
Harley_dove
, ))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СОЛНЫШКО-2006
07-02-2007-12:04
удалить
Harley_dove
, я чё-то не поняла...у тя с двух сторон чтоли пирсинг....или меня глючит
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ОптимисткА-
07-02-2007-12:43
удалить
мне чё то тож самое показалось...=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Harley_dove
07-02-2007-17:43
удалить
неееееее)) пирсинг у меня справа, а когда я фоткаюсь на телефон, получается с лева...)) сама диву даюсь
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кристю-хаха
07-02-2007-17:51
удалить
Вторая фотка мне больше нравится,ты там прям SEXY GIRL!!!!!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Harley_dove
07-02-2007-19:13
удалить
ой, спасибо. спрасибо)) у меня вообще полно фоток, поэтому лень выбирать)) велком в дневник, там больше фоток))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Смотрю тут все фотки оставляют)) ну я тож за компанию) | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) |
Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»