• Авторизация


Без заголовка 06-02-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нус это я)) малЭнЪкайа.... йа ещё!! [640x480] [400x330] [332x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да нет норм.симпатичная) скока те лет сонце?)
Масёня 06-02-2007-22:57 удалить
Ну Ты настоящая AMERIKAN GIRL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикольные фотки!!!Классно ты на них получилась!Просто красавица!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ФоТоАльБоМ_ЛиРу - Красота-страшная сила!=) | Лента друзей ФоТоАльБоМ_ЛиРу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»