• Авторизация


и тебя люблю,и тебя и себя люблю! 28-08-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у мя сеня верх любвиабилия!!!ко всем!!!!))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
tomo4ka 29-08-2007-08:01 удалить
а меня любишь ??????
ViVienka 29-08-2007-10:10 удалить
у меня вчера тоже был верх любвиобилия ко всем-всем-всем))) гыыыыК)
да нуу??????надо же...
люблю Виви-суууку,Калипсу-сучаарууу,Шенку-стенку-извращенку(известную как электрический чайник с отьезжающей крышечкой),Полинку-говорливую лягуху,Тамарку-вечно позитивку,Жульку-(нет у нее прозвища,хоть убей!),да и вообще всех!всех!всех!
и своего Димку.....очень люблю..
(пишу я часто што люблю его,а говорю редко..даж не помню када говорила..)
ViVienka 29-08-2007-15:19 удалить
я тоже люблю тя, Ксюнь!!!!!!))
tomo4ka 29-08-2007-15:22 удалить
а я больше всех люблю !!! моя ! родная !
не спорьте!даж не думала шо мя так любят....но знаете сами какой любви то я хочу..и от кого..ох...
tomo4ka 29-08-2007-15:28 удалить
Night_blue_Angel, как горестно вздыхаешь-то ))
аха.....зналаб шо сеня день свободный сходилаб в салон,покрасица понормальному!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и тебя люблю,и тебя и себя люблю! | рыжий_косманавт - i`m just a dreamer.. | Лента друзей рыжий_косманавт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»