да нуу??????надо же...
люблю Виви-суууку,Калипсу-сучаарууу,Шенку-стенку-извращенку(известную как электрический чайник с отьезжающей крышечкой),Полинку-говорливую лягуху,Тамарку-вечно позитивку,Жульку-(нет у нее прозвища,хоть убей!),да и вообще всех!всех!всех!
и своего Димку.....очень люблю..
(пишу я часто што люблю его,а говорю редко..даж не помню када говорила..)