[470x698]
Приветики мои хорошие=)
как жалЬ что половину из вас я не видела в живую....но я к вам оченЬ привязаласЬ даже так...вы стали моими ДРУЗЬЯМИ...
Вы мне поддерживали....понимали..а это главное....=)
я вас всех люблю и ценю..=)
Дни пролетают быстро....вот и не заметила как уже и июлЬ кончаетЬся ..а кажетЬся что тока начали отдыхатЬ... эх..скоро опятЬ учеба...а это ужас..9 класс....эх...экзамены....ну ничегО..будем крепитЬся...=)
БоюсЬ что завтра я уже не успею написатЬ пост....но я уезжаю...уезжаю на месяц..а то и болЬше......
НадеюсЬ когда я приеду..мой днев будет в полном составе....=))
Кто остается в Москве пустЬ не скучают....я вернусЬ..=)
Со мной на дачу едет моя подруга..... =) и я рада...=)
Настенкина я люблю=))
уже половина народу уехали...щас уезжает Руся...(( ...Алена по ходу уже уехала...(((
я буду скучатЬ по ним.....=) особенно по моему обеъяно-подобному брату Руси=)
ЗдесЬ в Москве остаетЬся так же человек который мне оченЬ дорог...незнаю как я буду без негО...этот месяц... ничегО прорвемся=)
ну чтоже...четО я тут расписаласЬ...=) всех чмаф..всех люблю...=)))
мне будет вас не хвататЬ...=)
ваша...всеми любимая ЛенГа=)
p.S: Скучаю по МусЬке.......
[показать]
/>
_БЕСЕДКА_
Сообщество, в котором можно найти новых друзей, поделиться радостями и проблемами, попросить совета, а также отдельной рубрикой выставляются свои дизайны для дневников.
Правила сообщества.
1) Сообщество является открытым.
2) Никакого флуда.
3) Никакой рекламы (автор открытой рекламы без предупреждения оказывается в черном списке).
4) Никаких оскорблений и стёба.
Администратор сообщества::Апрельская_мечта
Модератор сообщества:Слезы_на_твоих_щеках, Дизайнер сообщества: Суслятина
ЗАХОДИ!