• Авторизация


..Ну чтоЖ... 23-06-2007 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x698]

Приветики мои хорошие=)

как жалЬ что половину из вас я не видела в живую....но я к вам оченЬ привязаласЬ даже так...вы стали моими ДРУЗЬЯМИ...

Вы мне поддерживали....понимали..а это главное....=)

я вас всех люблю и ценю..=)

Дни пролетают быстро....вот и не заметила как уже и июлЬ кончаетЬся ..а кажетЬся  что тока начали отдыхатЬ... эх..скоро опятЬ учеба...а это ужас..9 класс....эх...экзамены....ну ничегО..будем крепитЬся...=)

БоюсЬ что завтра я уже не успею написатЬ пост....но я уезжаю...уезжаю на месяц..а то и болЬше......

НадеюсЬ когда я приеду..мой днев будет в полном составе....=))

Кто остается в Москве пустЬ не скучают....я вернусЬ..=)

Со мной на дачу едет моя подруга..... =) и я рада...=)

Настенкина я люблю=))

уже половина народу уехали...щас уезжает Руся...(( ...Алена по ходу уже уехала...(((

я буду скучатЬ по ним.....=) особенно по моему обеъяно-подобному брату Руси=)

ЗдесЬ в Москве остаетЬся так же человек который мне оченЬ дорог...незнаю как я буду без негО...этот месяц... ничегО прорвемся=)

ну чтоже...четО я тут расписаласЬ...=) всех чмаф..всех люблю...=)))

мне будет вас не хвататЬ...=)

ваша...всеми любимая ЛенГа=)

p.S: Скучаю по МусЬке.......

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Зай, мне тебя тож будет не хватать)) увидимся еще)) чмась))
мы тожА будем скучать)) цалую тя) не поминай матом=)
Miss_Liberty 23-06-2007-10:12 удалить
все уезжают... у всех отдых... а мне еще больше месяца ждать((
уда4и тебе, Лен. будем ску4ать. и знай, экзамены в 9м классе - ХУЙНЯ!=) так 4то не боись)) сразу за 11й класс бойся)
SuomenDragon 23-06-2007-20:20 удалить
АпоКалиПсикА, Удачно провести июль, будем ждать возвращения))) По крайней мере я точно))) ЧмаФ =)
A-Yulia- 23-06-2007-21:02 удалить
АпоКалиПсикА,мы тя не забудем))))веселых те каникул))я тя лю))чмоки))
Малышь, я уезжаю в понедельник))
Привет!!)) Уезжаешь.... На месяц.... Ну воть.( Скучать буим... Удачно отдохнуть, солнц!)) Лю=)
Insolensec 23-06-2007-23:30 удалить
оу(буим скучать((буду ждать солнц
Pasiflora_2008 24-06-2007-13:58 удалить
всего тебе хорошова чмаф!
ИЗВИНИ ЗА РЕКЛАМУ, НО ЕСЛИ ТЫ ЗАЙДЕШЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА СООБЩЕСТВО _БЕСЕДКА_ НАШ БАННЕР < [показать] /> _БЕСЕДКА_ Сообщество, в котором можно найти новых друзей, поделиться радостями и проблемами, попросить совета, а также отдельной рубрикой выставляются свои дизайны для дневников. Правила сообщества. 1) Сообщество является открытым. 2) Никакого флуда. 3) Никакой рекламы (автор открытой рекламы без предупреждения оказывается в черном списке). 4) Никаких оскорблений и стёба. Администратор сообщества::Апрельская_мечта Модератор сообщества:Слезы_на_твоих_щеках, Дизайнер сообщества: Суслятина ЗАХОДИ!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Ну чтоЖ... | naive_on_a_life - Играй,даже если боишься проиграть | Лента друзей naive_on_a_life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»