• Авторизация


Нехватка витамина Д 04-12-2011 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солнца нет, дожди. Упадок сил одалел. Если не на работе, то сплю. Если не сплю, то на работе. Других вариантов не получается. А хочется чего-то необычного, светлого, тёплого. Тянет к искусству чтоль. Только некогда им заниматься. Сплю.... Или на работе....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нехватка витамина Д | Miraaa - Кристина Сергеевна здесь занимается ерундой. | Лента друзей Miraaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»