Солнца нет, дожди. Упадок сил одалел. Если не на работе, то сплю. Если не сплю, то на работе. Других вариантов не получается. А хочется чего-то необычного, светлого, тёплого. Тянет к искусству чтоль. Только некогда им заниматься. Сплю.... Или на работе....