• Авторизация


Очень люблю книги Зотова. 03-04-2011 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[524x699]
Моя очередная покупка) Читаю)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rau_l 04-04-2011-01:00 удалить
Расскажешь потом как она? Буквально вчера мне про нее говорили, что крутая книга. Хочу услышать твой отзыв )
Miraaa 04-04-2011-11:19 удалить
Меня всегда радовали книги Зотова. Меня пока расстроило только одно, герои не те, которых я хотела бы видеть)) Мне слишком полюбились 2 брата )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень люблю книги Зотова. | Miraaa - Кристина Сергеевна здесь занимается ерундой. | Лента друзей Miraaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»