Давно не писала.
27-01-2011 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ни с кем не вижусь, не общаюсь. С работы не вылезаю. Выходных нет... Денег платят мало. Ничего хорошего короче. Больница на карантине. Все болеют. Персонал болеет...
Люди сума сходят. Злые все. Друг друга грызут..... Хочется уже испариться из этого мира
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote