• Авторизация


Без заголовка 05-12-2010 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила ограничить своё пользование интернетом только особой нуждой или же досугом, когда совсем нечего делать. И то тем, что почитать новости, на ли.ру ленту друзей.... Хватит всяких асек. Контакт только для просмотра фильмов (писать мне там письма бесполезно, я всё заблокировала... друзей удалить не поднялась рука. Буду иногда следить за их существованием).... Так что такие вот дела. Оставлю из интернета лишь одного друга. Но с ним мы уже договорились)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MaFioZkA 06-12-2010-17:07 удалить
вот и правильно. интернет пожирает слишком много времени


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Miraaa - Кристина Сергеевна здесь занимается ерундой. | Лента друзей Miraaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»