Без заголовка
05-12-2010 19:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Решила ограничить своё пользование интернетом только особой нуждой или же досугом, когда совсем нечего делать. И то тем, что почитать новости, на ли.ру ленту друзей.... Хватит всяких асек. Контакт только для просмотра фильмов (писать мне там письма бесполезно, я всё заблокировала... друзей удалить не поднялась рука. Буду иногда следить за их существованием).... Так что такие вот дела. Оставлю из интернета лишь одного друга. Но с ним мы уже договорились)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote