• Авторизация


Без заголовка 04-02-2007 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тимати и Dj Dlee
Настроение сейчас - прикольное

Вчера мне купили новый телефон УРААААА!!!NOKIA 7370!!!Я СЧАСТЛИВА!!!:clapping:
Сёдня вечером купим пивка и вместе с Риткой и Катюхой пойдём бухать!!!Будем на снегу валяться с горки на попе кататься!!!весело будет!!!
Господи када в Росии будет премьера мультика Артур и минипуты!?!?!?!Поскорей бы!!!

[200x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Брюнетка_в_мини - Все что не убивает,делает меня сильнее... | Лента друзей Брюнетка_в_мини / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»