• Авторизация


Без заголовка 18-02-2009 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Mash_ka_ Оригинальное сообщение

Жвачка в волосах, на блузке…



[показать]
Украшения в виде комочков жвачки

Мы уже рассказывали об одной идее использования жвачки. Из нее можно лепить скульптуры, как бы удивительно это ни звучало. Но дизайнеры посчитали, что сама форма использованной жвачки заставляет применять ее в более интересных целях.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ольчикк - живу по своим правилам... | Лента друзей ольчикк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»