Без заголовка
10-02-2009 20:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приветик всем ПЧ..как у Вас дела мои хорошие?...что нового?..
У меня последняя неделя практики..((..буду скучать по своим "тетькам" которые там мне помагали....но уже я соскучилась по девчонкам своим из технаря(((....
Еще на прошлой денели совсем отказалась от сладкого и мучного....и не ем после 6 вечера..эта оказалось что не очень то и трудно....я думала что это будет сложнее но оказалось легко)))...пожелайте мне удачи..))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote