• Авторизация


Без заголовка 02-02-2009 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня послали на куй! А ты чего такая радостная?!
- Меня туда же вежливо пригласили!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ольчикк - живу по своим правилам... | Лента друзей ольчикк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»