• Авторизация


На столе догорает свечка 27-02-2007 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[193x203]
На столе догорает свечка,
Нежно пламень вниз наклоня,
И стрекочет в углу кузнечик
В ожиданье иного дня...

Я сижу за столом обреченно
И царапаю ручкой листок,
Далеко ты за морем Черным
Едешь с юга ты на восток.

Я пишу,что безмерно скучаю,
Что мне грустно что нет тебя,
Время плохо уже различаю:
Ночь за ночью и день ото дня...

Прилечу я к тебе на рассвете
Вместе с ветром с синеющих гор
Или ночью звездою осенней
Упаду,словно искра в костер.

Уж подернулось утро туманом,
Спит спокойно ночной сверчок.
Знаю я,что за океаном
Ты письмо мое вновь прочел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На столе догорает свечка | Пиратка_Мари-Софи - Дневник :Бегущая по волнам | Лента друзей Пиратка_Мари-Софи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»