• Авторизация


родной край 23-02-2007 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас тут снег идет каждый день,и сильный ветер дует,и кажется,что эта зима никогда не кончится...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Все кончается, даже мыльные оперы. Классная у вас погода. Ветер, снег... А вобще у природы нет плохой погоды.
это точно,какая бы не была погода-все равно в родные места всегда хочется вернуться... [500x291]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник родной край | Пиратка_Мари-Софи - Дневник :Бегущая по волнам | Лента друзей Пиратка_Мари-Софи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»