Настроение сейчас - Гы))) ПОЗИТИФФФФФ!!!Вчера, была уверенна что весь сегодняшний день проторчу дома и буду плевать в потолок. Но начался мой день с одной мысли: "Блин! А я разленилась!" И где то в 10.00 по Киевскому времени, я объявила своей лени войну!))) Начала качать спину, ноги, работать над танцевальными вращениями. Потом, после небольшого перемирия, между мной и ленью, мне позвонила моя подруга Юлька, и предложила съездить на Петровку за диском. А я вспомнила что хотела купить фразеологический русско-английский словарь. И за 45 минут я бегом собралась, покушала. Договорились встретиться возле магазина "Копилки". Встретились. И бегом на Петровку. Обшарили весь книжный базар. Словаря не нашли. Нашли гору журналов с Tokio Hotel, один значок с Сергеем Лазаревым (который я чуть не купила. но Юля остановила) и фото ненавистного Билана))) нашли точку, где можно купить все для художника, нашли ларёк с кучей вещей с аниме))) весело короче! Приехали обратно на Минскую))) на весь вагон метро орали таблицу кислот, которые мы там учили (и чё нам такое в голову взбрендило?) Так ничего кроме еды, я в частности не купила))) Так вот, на Оболони зашли в магазин, купили комикс "Симпсоном". Сели в парке, начали в слух читать по ролям комикс))) пошли на площадку, стали на агрегат, не знаю как называется, где держишься, а ногами бежишь, а оно под ногами крутиться))) (хорошо описала?)) ) Потом пошли в другой парк, начали читать вопросы про Симпсонов вслух, и отвечали)))) потом пошли куда то на площадку, возле наших домов, сначала посмотрели видео которое сняла Юля, потом сняли свое видео, побесились))) дурдом короче! потом пошла на английский. и вот я дома. спина болит, спать хочу, уроков много, а так довольная)))) А как вы себя чувствуете? Как денёк провели? )))
[430x467]