• Авторизация


Про словари, борьбу с ленью и Симпсонов)))) 26-02-2008 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Гы))) ПОЗИТИФФФФФ!!!

Вчера, была уверенна что весь сегодняшний день проторчу дома и буду плевать в потолок. Но начался мой день с одной мысли: "Блин! А я разленилась!" И где то в 10.00 по Киевскому времени, я объявила своей лени войну!))) Начала качать спину, ноги, работать над танцевальными вращениями. Потом, после небольшого перемирия, между мной и ленью, мне позвонила моя подруга Юлька, и предложила съездить на Петровку за диском. А я вспомнила что хотела купить фразеологический русско-английский словарь. И за 45 минут я бегом собралась, покушала. Договорились встретиться возле магазина "Копилки". Встретились. И бегом на Петровку. Обшарили весь книжный базар. Словаря не нашли. Нашли гору журналов с Tokio Hotel, один значок с Сергеем Лазаревым (который я чуть не купила. но Юля остановила) и фото ненавистного Билана))) нашли точку, где можно купить все для художника, нашли ларёк с кучей вещей с аниме))) весело короче! Приехали обратно на Минскую))) на весь вагон метро орали таблицу кислот, которые мы там учили (и чё нам такое в голову взбрендило?) Так ничего кроме еды, я в частности не купила))) Так вот, на Оболони зашли в магазин, купили комикс "Симпсоном". Сели в парке, начали в слух читать по ролям комикс))) пошли на площадку, стали на агрегат, не знаю как называется, где держишься, а ногами бежишь, а оно под ногами крутиться))) (хорошо описала?)) ) Потом пошли в другой парк, начали читать вопросы про Симпсонов вслух, и отвечали)))) потом пошли куда то на площадку, возле наших домов, сначала посмотрели видео которое сняла Юля, потом сняли свое видео, побесились))) дурдом короче! потом пошла на английский. и вот я дома. спина болит, спать хочу, уроков много, а так довольная)))) А как вы себя чувствуете? Как денёк провели? )))

[430x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
pani_ko 26-02-2008-20:38 удалить
Ну ты молодец! С ленью нужно бороться!)
А я вот в школе целый день... А потом с ног дома свалилась и спать...
Jarolika 26-02-2008-20:46 удалить
Насыщенный денёчек! Мне б такую силу воли с ленью побороться!((((((
А у меня день прошел по твоему первому сценарию. Сидела у себя в комнате и плевала в потолок!)))) Точнее сидела в инете))))
Lisova_Mavka 26-02-2008-22:15 удалить
pani_ko, Спасибо))) А я завтра в школе тож буду! )))
Jarolika, У тебя тож карантин? Или прогуливала?)))
Jarolika 26-02-2008-22:23 удалить
StereoAngel, не у меня совсем другая причина! У нас школа с катушек съехала и сделала 5-ые каникулы!))))))))
Lisova_Mavka 26-02-2008-22:24 удалить
Jarolika, Вау! Нифига себе! Я в полоном шоке!
Jarolika 26-02-2008-22:28 удалить
StereoAngel, Я тож сначала была - а сейчас кайфую!
Lisova_Mavka 26-02-2008-22:30 удалить
Jarolika, Счастливый ты человек!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про словари, борьбу с ленью и Симпсонов)))) | Lisova_Mavka - Лісові мрії..... | Лента друзей Lisova_Mavka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»