• Авторизация


"no tears" 21-04-2007 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - хачи и пати
Настроение сейчас - черно-розовое

вступаем в ряды антиэмо крю.
что бы вступить,оставляем каммент в этом посте.

[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
a75 22-04-2007-09:31 удалить
хаха,что,негусто? я пожалуй объявлю войну твоей бейби крю и создам армию эмо крю. очевидно моё превосходство.
досвидосик и до встречи на поле боя,о'грэдди.
22-04-2007-09:34 удалить
армия плакс нас не напугает!
нахуй все пойдётееее!
a75 22-04-2007-09:40 удалить
какой ты бойкий.
опрометчивая бравада.
не забывай что эмо немеряно и они охотно идут на смерть.
22-04-2007-11:16 удалить
смерть?, яим помогу!
22-04-2007-11:18 удалить
ну че языг проглотила?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "no tears" | Ктсюша_Сапчак - локи и его корабль из ногтей мертвецов | Лента друзей Ктсюша_Сапчак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»