• Авторизация


смена пола 20-04-2007 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - рокнрол +
Настроение сейчас - иисусеее

есть у меня мысль открыть себе днев-"ай рен би чикс1990 29 12 16.40"
пусть все хуеют.
давайте тут повыебываемся на православную церковь.
аа?
мне вспомнилось как наш патриарх встречался с кинчевым и шевчуком и обсуждал с ними молодежь?
нахуя?

[400x541]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Richmond1988 20-04-2007-23:21 удалить
а Шарон, кстати, все еще в коме?)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник смена пола | Ктсюша_Сапчак - локи и его корабль из ногтей мертвецов | Лента друзей Ктсюша_Сапчак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»