В колонках играет - рокнрол +Настроение сейчас - иисусеееесть у меня мысль открыть себе днев-"ай рен би чикс1990 29 12 16.40"
пусть все хуеют.
давайте тут повыебываемся на православную церковь.
аа?
мне вспомнилось как наш патриарх встречался с кинчевым и шевчуком и обсуждал с ними молодежь?
нахуя?
[400x541]