• Авторизация


*пьеса* 19-04-2007 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мусор
Настроение сейчас - мусор

я крепко уверился в необходимости написания мною пьесы.
идея такова:
пастору католической церкви,находящейся в городе Божий приходит архангел Михаил
и сообщает о наступающем конце света.
пастор напивается и сообщает эту новость своему соседу,Мужику из Курска.
Мужик Из Курска обещает помочь,и как все провинциалы едет искать корни зла
в столицу.
в пьесе будут:
сатанисты
адвентисты 7 дня
скейтеры
пенсионеры
"Этаж"
Медведково
автобусы
попы-скопцы
и сумасшедшие голуби.
coming soon
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *пьеса* | Ктсюша_Сапчак - локи и его корабль из ногтей мертвецов | Лента друзей Ктсюша_Сапчак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»